Программные решения для кондиционирования воздуха

Программные решения для кондиционирования воздуха

Существует множество решений для интеграции между системой и источником тепла. Производительность главной и ступенчатой регулировки достигается с помощью программного обеспечения для управления агрегатами охлаждения воздуха со сдвоенными спиральными, винтовыми, а также полугерметичными компрессорами. Структура управляемой системы может включать в себя два электронных ТРВ либо два компрессора. Это позволяет обледенить до восьми агрегатов, благодаря этому осуществляется контроль ошибок. А также оптимизируется продолжительность работы агрегатов. Программа ведёт журнал регистрации тревог, а также сохраняет их на запоминающие устройства.

Программное обеспечение дает возможность регулировать параметры температуры и влажности крышных агрегатов. Работа агрегата оптимизируется за счет того, что функции естественного обогрева и охлаждения, используют температуру наружного воздуха.

Программное обеспечение для управления несколькими защитными блоками для мобильных телефонов и установок, помимо управления вентиляторами и компрессорами , осуществляет управление наружными заслонками. Это дает возможность реализации функции стественного охлаждения. Возможна регулировка скорости вентиляторов конденсатора. В случае непредвиденных обстоятельств вводится в действие процедура управления тревогами. Все параметры можно поменять на трёх уровнях. А именно на уровне наладчика, пользователя и изготовителя.

Приложение для управления системами фанкойлов позволяет соединять различные устройства, обеспечивая этим оптимизацию их эффективности.

Программное обеспечение управления центральными кондиционерами и приточными установками обеспечивает управление всеми функциями обогрева, увлажнения, охлаждения и влагоудаления. Возможна регулировка скорости вентиляторов.

Смотрите также:
Возможен ли возврат к использованию аммиака
09 сентября 2012

Изобретение кондиционера – история довольно давняя. С годами климатическое оборудование совершенствовалось, показатели эффективности работы этих бытовых приборов становились лучше. Все без исключения кондиционеры работают на хладагентах. В...

Центральное кондиционирование из Австрии
14 августа 2012

Нынешний сезон на отечественном климатическом рынке ознаменовался приятным событием: в нашу страну вернулась продукция известной компании из Австрии Clima Tech Airconditioners GmbH. Торговая марка Clima Tech появилась в середине прошлого...

Проектирование систем кондиционирования
07 сентября 2012

Для успешной и плодотворной работы систем кондиционирования, нужно найти первоклассных специалистов, которые бы провели проектирование и монтаж на высоком уровне. От этого зависит качество и долгосрочность работы систем, как для:...

Комментарии

Комментирование отключено.