Прецизионные кондиционеры Liebert Hiross

Прецизионные кондиционеры Liebert Hiross

Кондиционеры Liebert Hiross HPM представляют собой мощные шкафные кондиционеры. Их вентиляторы оснащены электронным управлением, благодаря чему управление воздушным потоком может производится как методом вытеснения так и методом нагнетания. Принцип действия кондиционеров Liebert Hiross HPM основан на эффективном отводе тепла, поступающего от внутренних расширительных блоков, с помощью системы водяного или воздушного охлаждения.

Специальные линии кондиционеров Liebert Hiross разработаны для обслуживания объектов связи и телекоммуникаций:

• Liebert Hiross HPW является уникальной системой охлаждения , прекрасно показавшей себя при обслуживании узлов мобильной телекоммуникационной сети удаленного доступа. Как правило, они монтируются на стену и могут быть как с нижней так и с верхней подачей воздуха.

• Комплекс Liebert Hiross Hiline Displacement (HPF-D) – специально создан для систем оптоволоконной сети, БТС и прочих, аналогичных технологичных помещений. Они скомпонованы в виде моноблоков с механическим охлаждением прямого действия, комбинированной подачей воздуха с четырех сторон и встроенным охлаждающим конденсатором.

• Кондиционеры Liebert HirossHiline PI (HPF) используются для внутренней установки. Благодаря своей удачной компоновке, незаменимы в помещениях с минимумом свободного пространства. Несмотря на небольшие размеры, обладают всеми возможностями своих более солидных собратьев, включая встроенный конденсатор воздушного охлаждения. Существуют версии как верхней, так и с нижней подачей воздуха.

• Компактные кондиционеры Liebert Hiross Mini Cooler эффективны при установке в телекоммуникационных шкафах и приборных контейнерах.

Смотрите также:
Прецизионные кондиционеры MONTAIR
08 сентября 2012

Прецизионные кондиционеры - наиболее точный вид агрегатов подобного типа. Точность поддержания температуры здесь колоссальна - отклонение составляет не более 1 градуса, влажность также удерживается на заданном уровне. Такая точность,...

Прецизионные кондиционеры
08 сентября 2012

Прецизионные кондиционеры – разновидность колонных. Они выполняют функцию промышленных и устанавливаются в помещениях, где требуется строгий контроль за качеством воздуха. Например, в музеях, где нужна определенная температура и влажность...

Прецизионные кондиционеры Technair
01 октября 2012

Прецизионные кондиционеры Tecnnair LB предназначены для работы в помещениях, к которым предъявлены особо высокие требования по параметрам влажности и температуры. Они незаменимы в вычислительных комплексах, музеях, фармацевтических...

Комментарии

Комментирование отключено.