Прецизионные кондиционеры Technair

Прецизионные кондиционеры Technair

Прецизионные кондиционеры Tecnnair LB предназначены для работы в помещениях, к которым предъявлены особо высокие требования по параметрам влажности и температуры. Они незаменимы в вычислительных комплексах, музеях, фармацевтических лабораториях, телефонных станциях, высокотехнологичных производственных помещениях. Благодаря своей более сложной конструкции, чем у обычных кондиционеров, прецизионные кондиционеры типа Tecnnair LB способны поддерживать температуру окружающего воздуха с точностью до 1? С, а влажность в пределах 2%. Мощный вентилятор не оставляет в помещении застойных зон, неизбежных при использовании стандартных бытовых кондиционеров.

Прецизионные кондиционеры Tecnnair LB надежно работают в диапазоне температур от -35? до 50? Цельсия на протяжении не менее 10 лет. Наличие фильтров с повышенной эффективностью позволяет обрабатывать объемы воздуха в три раза больше чем бытовой кондиционер. При этом очищенный воздух практически лишен пыли, что положительно сказывается на работе электронных приборов.

Внешне кондиционеры имеют функциональный и привлекательный дизайн. Покрытие из ПВХ усиленное 25–мм слоем полиуретана значительно снижает уровни шумов.

Кроме систем, работающих на традиционном фреоне, к услугам потребителя системы с водяным и комбинированным охлаждением.

Прецизионные кондиционеры Tecnnair LB выпускаются в двух основных классах:

«Н» — с увеличенным расходом воздуха, которые предназначены для небольших помещений с большим количеством тепловыделяющей аппаратуры (центры управления, АТС и пр.).

«L» — системы с уменьшенным расходом, создающие оптимальный климат в помещениях с большим количеством людей (музеях, бизнес-центрах, библиотеках и т.п.).

Смотрите также:
Прецизионные кондиционеры Liebert Hiross
17 сентября 2012

Кондиционеры Liebert Hiross HPM представляют собой мощные шкафные кондиционеры. Их вентиляторы оснащены электронным управлением, благодаря чему управление воздушным потоком может производится как методом вытеснения так и методом...

Альтернатива прецизионным кондиционерам
17 сентября 2012

Серверы могут бесперебойно работать только в специальных помещениях (серверных), в которых поддерживаются оптимальная температура, чистота и влажность воздуха. Стандартное решение для серверной – прецизионный кондиционер. Стоит он в 5-10...

Прецизионные кондиционеры MONTAIR
08 сентября 2012

Прецизионные кондиционеры - наиболее точный вид агрегатов подобного типа. Точность поддержания температуры здесь колоссальна - отклонение составляет не более 1 градуса, влажность также удерживается на заданном уровне. Такая точность,...

Комментарии

Комментирование отключено.