Кондиционеры GREE

Кондиционеры GREE

Гонконгский концерн GREE Electric Appliances, Inc. знаком российскому покупателю по кондиционерам с одноименной торговой маркой.

Его продукция составляет свыше 7 000 моделей климатической техники. К примеру, только за 2007 год объем выпуска кондиционеров для быта GREE составил порядка 15 млн. штук.

Основная составляющая популярности кондиционеров GREE — непревзойденное качество и надежность.

На предприятиях концерна обеспечивается тройной контроль качества: тестирование всех без исключений комплектующих, тщательный контроль за соблюдением технологического процесса сборки и тщательное испытание каждой единицы, которая сходит с конвейера. Весь производственный цикл базируется на разработанной «Философии совершенного кондиционера».

Продукция GREE отмечена больше чем 50 различными международными наградами.

Самый известный в отрасли НИЦ GREE оборудован камерами, позволяющими проводить тесты в температурном диапазоне – от -30°С до +60°С.

Среди новых серий кондиционеров следует отметить GREEN LINE, в которой добавлены как антибактериальные, так и электростатические фильтры.

Большим спросом у покупателей пользуется серия DREAM, которая представляет из себя настенные DC-инверторные кондиционеры класса премиум, характеризующиеся тремя ночными режимами работы. Они настолько бесшумны, что в последнее время их чаще всего стали устанавливать в спальнях.

Стоит упомянуть и о мультизональной системе GREE GMV-2. Она знаменита своими габаритами наружных блоков, которые значительно удалось снизить, благодаря передовым конструкторским решениям. Еще одна отличительная черта данной серии заключается в простоте конструкции. Данная система собирается как детский конструктор из отдельных блоков и органично дополняет дизайн любого помещения.

Смотрите также:
Комплексные системы вентиляции и кондиционирования воздуха DanX
16 августа 2012

В последнее время всё более популярной становится тема здоровья и здорового образа жизни. А где, как ни в окружающем мире, нас поджидают различные болезни и неприятные ощущения. В большинстве случаев, причинами болезней и перепадов в...

Концепция кондиционирования жилых комплексов VRV
06 сентября 2012

Когда здание позиционируется, как элитное, совершенно справедливо, что от него ожидают наличие систем подержания комфортного климата. Но у каждого человека свои представления о таких системах. Кому-то важны их внешние признаки, есть люди,...

Кондиционеры PIONEER
11 сентября 2012

Кондиционеры Pioneer – это современные, удобные и доступные по цене устройства для охлаждения воздуха, популярные у нас с 2006 года. Не так давно появилась новая модель кондиционеров этой марки – настенные сплит-системы, представленные...

Комментарии

Комментирование отключено.