Кондиционеры PIONEER

Кондиционеры PIONEER

Кондиционеры Pioneer – это современные, удобные и доступные по цене устройства для охлаждения воздуха, популярные у нас с 2006 года.

Не так давно появилась новая модель кондиционеров этой марки – настенные сплит-системы, представленные бюджетным и премиум-классом. Каждый из этих классов представлен пятью разновидностями.

Холодопроизводительность таких моделей достигает 7 кВт, а их комплектация выполнена на высоком уровне: корпус изготавливается из прочной гибкой пластмассы, а дистанционные пульты удобны и функциональны. Эти кондиционеры оснащены современным программным обеспечением и имеют функцию авторестарта – в случае сбоя в питании устройство продолжит работу в том же режиме. Для удобства пользователей внутренние блоки премиум-уровня, представленные в серии APW, имеют монитор с указанием установленных параметров.

Цвета внутренних блоков разнообразны, но все одинаково стильные. С классическим сдержанным интерьером будет гармонировать кондиционер «серебристый металлик», а в суперсовременный хай-тек отлично впишется модель насыщенного красного цвета.

Кондиционеры все той же премиум-серии APW имеют дополнительное преимущество – наличие новейшей функции «I Feel». Она заключается в том, что устройство создает наиболее приемлемый микроклимат в том месте, где находится пользователь. Включить эту дополнительную опцию можно с помощью пульта дистанционного управления.

Кроме прочего, для кондиционеров Pioneer были разработаны мощные и надежные компрессоры Hitachi и Toshiba, устанавливаемые во внешнем блоке.

Можно сказать, что новые сплит-системы Pioneer лидируют по всем критериям: качеству и долговечности работы, функциональности, удобству в использовании и достойному внешнему виду.

Смотрите также:
Кондиционеры Midea
04 сентября 2012

Возрастающий спрос на кондиционеры в летнее время просто зашкаливал во время небывалой жары лета-2010. Производители кондиционеров учли свои маркетинговые ошибки, допущенные в это время, поэтому сезон-2011 они намерены встречать во...

Кондиционирование ресторана, кафе, бара
09 сентября 2012

Проектировать систему кондиционирования ресторанов, кафе и баров необходимо в соответствии с санитарными нормами и правилами СЭС. Кондиционирование состоит из следующих частей: вентиляция горячего цеха и кухни, кондиционирование бытовых и...

Кондиционеры McQuay International
11 сентября 2012

McQuay International - это компания, которая является ведущим лидером на переполненном рынке климатического оборудования. Климатическая техника, производимая этой торговой маркой, действительно прошла испытание временем, и доказала свое...

Комментарии

Комментирование отключено.