Кондиционеры McQuay International

Кондиционеры McQuay International

McQuay International — это компания, которая является ведущим лидером на переполненном рынке климатического оборудования. Климатическая техника, производимая этой торговой маркой, действительно прошла испытание временем, и доказала свое превосходство в удобности, мощности, эксплуатационным характеристикам.

Кондиционеры и системы вентиляции, производимые компанией сравнительно недороги, но вместе с тем пользуются популярностью. Эта качественная техника прослужит долго дома, в офисе, магазине и других общественных местах.

Компания разрабатывает и внедряет в производство интересные новинки, отвечающие инновационным тенденциям. Бытовые кондиционеры выпускают со сниженным уровнем шумности, высокой производительностью (от 5 до 7 кВт). Оптимизирована функция регулировки жалюзи, что обеспечивает максимально комфортное и безопасное для здоровья распределение потока воздуха в помещении.

Наиболее продвинутые модели оснащены дополнительными функциями, позволяющими улучшить микроклимат жилища, ионизации, трехуровневой фильтрацией. Немаловажный аспект — удобство использования всех этих параметров, посредством пульта, таймера и различных рабочих режимов.

Последнее достижение — инверторные мульти-сплит системы. Эффективная холодопроизводительность в этом случае достигается, благодаря слаженному механизму на основе фреона R22 MMSV серии.

Новые агрегаты — настоящие стражи Вашего здоровья, поскольку очищают воздух от домашней и уличной пыли, некоторых бактерий и вирусов, а также борются с аллергенами, такими как пыльца растений, шерсть животных. Дополнительно идет насыщение воздуха кислородом, активизирующим все жизненно важные процессы.

Смотрите также:
Крышные кондиционеры York
13 сентября 2012

Хотя история компании "Йорк" насчитывает более 130 лет, облюбовала и прочно обосновалась она на российском рынке сравнительно недавно. Мощности производства этого крупнейшего концерна расположены в 24 странах мира, и суммы годового оборота...

Полупромышленные кондиционеры BUILT-IN от SAMSUNG
10 сентября 2012

В отличие от получивших широкое распространение на отечественном рынке мультизональных систем DVM, о полупромышленных сплит-системах Samsung российские дилеры знают на удивление мало. Постараемся восполнить этот пробел и рассмотрим одну из...

Комплексные системы вентиляции и кондиционирования воздуха DanX
16 августа 2012

В последнее время всё более популярной становится тема здоровья и здорового образа жизни. А где, как ни в окружающем мире, нас поджидают различные болезни и неприятные ощущения. В большинстве случаев, причинами болезней и перепадов в...

Комментарии

Комментирование отключено.