Кондиционеры Midea

Кондиционеры Midea

Возрастающий спрос на кондиционеры в летнее время просто зашкаливал во время небывалой жары лета-2010. Производители кондиционеров учли свои маркетинговые ошибки, допущенные в это время, поэтому сезон-2011 они намерены встречать во всеоружии: разрабатываются новинки, планируется обучение персонала. Но российский потребитель, как известно, настороженно относится к новым именам на рынке технической продукции, предпочитая марки проверенных производителей. Одной из таких марок стал кондиционер MIDEA, который выпускается китайским концерном GD Midea Holding Co., Ltd (российский эксклюзивный дистрибьютор – компания «Русклимат»). С новыми разработками компании-производителя можно ознакомиться на выставке «Мир Климата 2011».

ИННОВАЦИОННЫЕ РАЗРАБОТКИ

К 2011 году производитель представит VRF-систему MIDEA HDSi. В ней применены инверторные технологии, управляющие вентилятором и компрессором, что позволило выйти кондиционеру на новый уровень энергосбережения. Уровень шума в системе стал еще ниже, а центральные системы – производительнее.

Новинка профессионального оборудования от GD Midea Holding Co., Ltd – это мульти-сплит-система MIDEA Free-Match. Ее наружный блок рассчитан на то, чтобы выдержать подключение не менее пяти напольно-потолочных, настенных, кассетных, канальных внутренних блоков.

Покупатели смогут оценить и новинки бытовых сплит-систем MIDEA: MIDEA CORONA и MIDEA LUNA. Во всех разработках компании используется хладагент R410A.

ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Ничто так не укрепляет партнерские связи, как сотрудничество в рамках выставки «Мир Климата». В 2011 году новинки концерна GD Midea Holding Co., Ltd будут представлены на стенде «Русклимата». Кроме этого, компания-производитель и компания-дистрибьютор проведут семинары и конференции в 15 российских регионах. Ознакомиться с производством кондиционеров можно в Китае, куда поедут лучшие российские дистрибьюторы. Увидев на месте весь процесс производства, становится понятно, почему многие компании, занимающиеся торговлей климатическим оборудованием, выбирают MIDEA – надежного и ответственного партнера.

Смотрите также:
Кондиционеры GREE
09 сентября 2012

Гонконгский концерн GREE Electric Appliances, Inc. знаком российскому покупателю по кондиционерам с одноименной торговой маркой. Его продукция составляет свыше 7 000 моделей климатической техники. К примеру, только за 2007 год объем...

Полупромышленные кондиционеры BUILT-IN от SAMSUNG
10 сентября 2012

В отличие от получивших широкое распространение на отечественном рынке мультизональных систем DVM, о полупромышленных сплит-системах Samsung российские дилеры знают на удивление мало. Постараемся восполнить этот пробел и рассмотрим одну из...

Кондиционирование ресторана, кафе, бара
09 сентября 2012

Проектировать систему кондиционирования ресторанов, кафе и баров необходимо в соответствии с санитарными нормами и правилами СЭС. Кондиционирование состоит из следующих частей: вентиляция горячего цеха и кухни, кондиционирование бытовых и...

Комментарии

Комментирование отключено.