Мультизональные VRV-системы Daikin

Мультизональные VRV-системы Daikin

Эту систему разработала корпорация DAIKIN, которая стремилась сделать самую современную систему кондиционирования нового столетия. Что у нее и получилось.

Система кондиционирования VRV обладает всеми функциями современных традиционных центральных систем.

Плюсы этой системы:

— малое необходимое количество электроэнергии.

— легкость в применении.

— комфорт.

— надежность.

Эта система подходит для зданий абсолютно любых размеров. С помощью компьютерного управления можно следить за работой системы. Лучше систему использовать в помещениях повышенного комфорта: элитное жилье, офисные помещения.

В Европейских странах часто устанавливают такую систему в зданиях любой величины.

К системе VRV Plus можно спокойно подключать до 3 внешних и 30 внутренних блоков. Что позволяет регулировать мощность всей системы. Система Hi-VRV — это объединение вентиляции HRV с системой кондиционирования VRV Plus. Управление происходит с помощью компьютера. Блоков окло 256. Система Super Multi Plus подходит для небольших помещений. Небольшой внешний блок и доступная цена помогли этой системе стать отличной заменой для традиционных систем. Цены:

— Daikin — 220 — 250$ за 1 кв. м .

— Mitsubishi Electric — 200$ за 1 кв. м .

Особенности системы. В эту систему входят комплект внутренних блоков различной мощности и наружный блок, в котором есть основное машинное оборудование. Медные трубы соединяют блоки. Срок годности насчитывает около 30 лет.

У каждого внутреннего блока есть свой дистанционный пульт и два дистанционных пульта для режима спаренного управления. Включать и выключать можно автоматически. Покупатель может регулировать и управлять с помощью индивидуального пульта в любом помещении.

Смотрите также:
Мультизональные VRV-системы Daikin
17 сентября 2012

Эту систему разработала корпорация DAIKIN, которая стремилась сделать самую современную систему кондиционирования нового столетия. Что у нее и получилось. Система кондиционирования VRV обладает всеми функциями современных традиционных...

Мультизональные кондиционеры Mitsubishi Electric
13 сентября 2012

Для не очень крупных зданий жилого либо офисного типа очень подходят мультизональные системы СИТИ МУЛЬТИ. Считается, что эти системы очень экономичны. Чего нельзя сказать о системах, которые работают на базе холодильных машин. Система может...

Мультизональные VRV- и VRF-системы кондиционирования
18 сентября 2012

Одна мультизональная система может обслужить до сотни помещений. Расстояние внешними и внутренними блоками такого кондиционера может достигать до 100 м, а в высоту 50 м. Это создает удобство для размещения наружного устройства на крыше,...

Комментарии

Комментирование отключено.